Аспекты строительства каркасных быстровозводимых сельскохозяйственных зданий.

Аспекты строительства каркасных быстровозводимых сельскохозяйственных зданий.
06-08-2021

Постройки сельского хозяйства чаще всего имеют большие габариты по площади, делая такой бизнес довольно затратным как в финансовом плане, так и в вопросе долговечности.

Существует множество видов таких помещений, отличающиеся рядом спецификаций, которые учитываются в проектной документации и монтировании. Однако, даже такие условия не обязательно должны предполагать большой потери времени и инвестиций. 

Генподряд компания «Витон» занимается строительством быстровозводимых энергоэффективных зданий из металлоконструкций. В нашем портфолио десятки возводимых зданий, включая сельскохозяйственные разных направлений, среди которых:

Мы выполняем полный комплекс услуг с учетом всех пожеланий клиента и специфики его деятельности с сохранением правил и норм, предъявляемых сооружению. 

Отдельного внимания заслуживают и стойматериалы, с помощью которых собирается каркас. К примеру, надежные и теплые сэндвич-панели хорошо конкурируют с другими «капитальными» технологиями строительства. Из-за нецелесообразности с точки окупаемости, клиенты рассматривают другие возможные аналоги такого возведения и их неоспоримые плюсы. Взяв в пример панели, это:

Рассматривая отдельные разновидности сельскохозяйственных зданий, нужно уделять особое вниманием тем или иным аспектам. К примеру, если в объекте предполагается нахождение живности, то нужно обязательно придерживаться приемлемого температурного режима, вентиляции, освещения, устройство специальных территорий и так далее. Для складов овощей, зерна, фруктов и других культур приоритетное место занимает микроклимат. Здания по переработке обязаны обеспечиваться всеми санитарно-бытовыми условиями работы персонала и общего здания.

Реализованные объекты

Новости