Авиаангары из металлоконструкций.

Авиаангары из металлоконструкций.
14-09-2022

Все чаще при строительстве различных зданий обращают внимание на принцип "подешевле и побыстрее".

В кризисные времена важно правильно распоряжаться своим капиталом и выбирать надёжную продукцию по приемлемой цене, перегоняющая свои аналоги различными преимуществами.

Авиационные ангары преследуют исключительные требования к их монтажу и строительства в целом.

Его правильное проектирование позволит эксплуатировать транспорт без рисков его деформации из-за погодных условий и атмосферных осадков. Также, создание такого комплекса может предусмотрять ремонт самолёта или его осмотр.

В зависимости от пожеланий клиента, это может быть как и крупный комплекс для авиакомпаний, так и небольшие сооружения для физических лиц. Подобные проекты чаще всего разрабатываются индивидуально, с пожеланиями заказчика, в зависимости от количества летательных аппаратов и их видов. Одним из важнейших критериев таких зданий является то, что в них не должны использоваться колонны. Одним из преимуществ быстровозводимых зданий является как раз таки многопролётность.

Если брать типовые проекты, то одним из таких могут быть прямостенные ангары, что является наиболее выгодным в плане экономии затрат, по сравнению с другими конфигурациями ангаров.

Генподряд компания "Viton" занимается строительством различных зданий и сооружений по технологии быстровозводимых зданий, включая авиационные ангары по всей Украине, применяя металлоконструкции в качестве "скелета" здания и облицовочные материалы - тёплые сэндвич-панели. Они изготавливаются на современном и качественном оборудовании, позволяя нашим квалифицированным специалистам возводить конструкции до мельчайших деталей, правильно и точно в срок.

Реализованные объекты

Новости