Быстровозводимые магазины: преимущества и перспективы.

Быстровозводимые магазины: преимущества и перспективы.
28-03-2023

Строительство магазина из сэндвич-панелей считается наиболее рациональным решением для людей, стремящихся развивать бизнес в сфере торговли. Главное достоинство этих современных материалов - они позволяют возвести здание значительно быстрее, чем при использовании традиционного кирпича.

Если вы хотите наладить продажи в ближайшее время, рекомендуется применить именно сэндвич-панели.

Основные преимущества быстровозводимых конструкций

  1. Скорость строительства. На площадку металлический каркас и панели попадают в максимально готовом виде, поэтому новый магазин появится достаточно быстро.
  2. Независимость от времени года. Пока ваши конкуренты ждут окончания холодного сезона, чтобы начать возводить капитальное сооружение, вы можете заказать торговый павильон и получать прибыль.
  3. Финансовая выгода. Отдав предпочтение каркасной технологии, вы сэкономите примерно 20-30 % средств (если провести сравнение с кирпичом ).
  4. Энергоэффективность. Сэндвич-панели состоят из трех слоев: двух листов металла и наполнителя между ними. Такая конструкция обеспечивает сохранение оптимальной температуры внутри помещения. Летом в здании будет прохладно, а зимой - тепло. Это значит, что вы значительно сократите расходы на охлаждение и отопление магазина.
  5. Мобильность. Традиционно участки под торговые точки берут в аренду. При окончании ее срока, изменениях условий и прочих подобных событиях вы без проблем можете транспортировать здание. Если речь идет о небольшом киоске, то его даже не придется разбирать.
  6. Легкость конструкции. Благодаря малому весу есть возможность значительно сэкономить на фундаменте и не зависеть от типа почвы.
  7. Привлекательный внешний вид. Облицовочный материал может быть любого цвета, имеющегося в таблице RAL. Из нее вы выберете оттенок, максимально соответствующий имиджу бизнеса.
  8. Долговечность. Здания, сооруженные из сэндвич-панелей, способны прослужить более 50 лет.
  9. Безопасность в плане пожаров. Используемый наполнитель не распространяет пламя, имеет свойство самостоятельно затухать при отсутствии источника огня.
  10. Гигиеничность и простота в обслуживании. Панели не выделяют токсичных веществ. Их следует лишь поддерживать в чистоте и заботиться о целостности полимерного покрытия.

Что влияет на конечную стоимость и сроки возведения?

Определяющими факторами являются:

Компания «Витон» предлагает строительство быстровозводимых зданий коммерческого, сельскохозяйственного назначения, спортивных комплексов площадью минимум 500 м2 под ключ. Обращаясь к нам, вы получаете надежное и комфортное помещение, которое прослужит не один десяток лет.

Реализованные объекты

Новости