Быстровозводимые объекты спортивного и оздоровительного назначения.

Быстровозводимые объекты спортивного и оздоровительного назначения.
22-07-2021

Занятие спортом считается одним, из самых распространенных видом хобби на планете. 

Стремление быть сильным и здоровым присутствовало в каждом человеке многие века, что побуждало придумывать разные виды спорта и строить для этой деятельности определенные здания и комплексы. 

С течением времени, виды и технологии возведения совершенствовались в простоте, с сохранением: комфорта, приемлемого микроклимата, устойчивости, надежности и долговечности зданий. 

На сегодняшний день, существует инновационная технология строительства, несущая в себе название: быстровозводимые здания. Металлоконструкции Генподряд компании «Витон» охватывают самые разнообразные типы и формы для реализации любых целей и бизнес-задач, включая спортивные строения. Особого внимания заслуживает облицовочный материал, используемый при наших работах – сэндвич-панель. Он состоит из двух стальных листов и наполнителя, который расположен между ними.

Преимущества такого стройматериала, по сравнению с другими традиционными аналогами, довольно весомы: 

Большинство крупных сооружений, таких как: спортивные и ледовые арены, теннисные корты, манежи, баскетбольные и футбольные площадки – исключают наличие внутри помещения несущих колонн. Технология БМЗ позволяет легко, и без больших финансовых вложений решить эту проблему. Наши квалифицированные специалисты осуществляют полный пакет услуг, от проектирования, до ввода спорт объекта в эксплуатацию. 

При планировании строительства собственного спорткомплекса, подходящей услугой будет являться индивидуальное проектирование, в которое входит особенности его функционирования, расчет инженерных коммуникаций, количества помещений. 

Реализованные объекты

Новости