Инженерные системы и коммуникации как неотъемлемый этап строительства БМЗ.

Инженерные системы и коммуникации как неотъемлемый этап строительства БМЗ.
13-12-2021

Быстровозводимые здания обладают превосходными характеристиками, быстрой скоростью возведения и оптимальной ее стоимостью, становясь на голову выше аналогичных методов на рынке.

Технологии БМЗ доступны выгодные для клиента планировочные решения каждого этапа строительства, будь то фундамент или внешние и внутренние инженерные системы

Генподряд компания «Viton» располагает наличием металлоконструкций и теплыми сэндвич-панелями, которые служат ограждающим материалом стен и кровли, делая предложения лучшими в цене, функциональности и качестве. Специалисты компании знают, что грамотный составленный проект, стройматериалы высшего сорта, первоклассный монтаж и тщательное внимание к мелким деталям – необходимые аспекты для долговечности здания без ее проблем в процессе эксплуатации.

Быстровозводимые здания имеют различные функциональные решения, реализация которых подпадает большей частью обустройством инженерных систем и коммуникаций, которые могут включать в себя:

В зависимости от назначения объекта и его функциональных возможностей, согласование всех этапов проектирование инженерных систем проходит непосредственно с самим заказчиком, учитывая его требования и пожелания. Те или иные условия эксплуатации также могут предполагать оборудование линий электропередач и подстанций. Не стоит забывать о том, что расположение внешних и внутренних инженерных систем должны вписываться в дизайн интерьера и всего здания, соблюдая баланс и гармонию.

Сам монтаж коммуникаций осуществляется строго по заданному алгоритму комплексного строительства. В БМЗ – это:

После грамотного выполнения всех этих этапов, можно приступать к обустройству инженерных систем и коммуникаций.

Реализованные объекты

Новости