Производство и монтаж строительных металлоконструкций от Viton.

Производство и монтаж строительных металлоконструкций от Viton.
10-11-2022

Генподряд компания VITON профессионально и на совесть выполняет строительные работы быстровозводимых зданий, начиная из грамотной проектной документацией и заканчивая монтажом коммуникаций, доборных элементов и сдачей здания в эксплуатацию.

Из строительных материалов, применяем прочный металлический каркас и ограждающие конструкции - сэндвич-панели.

Изготавливаем на производстве в согласии со всеми нормами и стандартами.

Металлоконструкции - важнейшая составляющая здания, которая является её основой. 
Состоят из следующего набора компонентов: 

Технология позволяет возводить следующие виды зданий по назначению:

Компания VITON ведёт свою деятельность по всей подконтрольной территории Украины, осуществляет оперативную поставку материалов на стройплощадку и проводит монтаж металлоконструкций.

Конкурентоспособными качествами быстровозводимых конструкций являются их надежность и прочность, и это с учётом их маловесомости. Идёт влияние и на общий фон затрат, где фундамент делается дешевле и проще, а энергоэффективные сэндвич-панели позволяют экономить уже на отоплении во время эксплуатации. В значительной мере это зависит и от грамотно составленной проектной документации, что обеспечивает безопасный и комфортный функционал здания на протяжении многих лет.

Опыт и квалификация специалистов компании VITON, высококачественные материалы и новейшее оборудование в разы повышают уже имеющиеся неоспоримые плюсы быстровозводимого каркасного строительства.

Реализованные объекты

Новости