Ограждающие металлоконструкции в БМЗ.

Ограждающие металлоконструкции в БМЗ.
29-10-2021

Металлические ограждающие конструкции в строительстве зданий используются в комбинации с несущими и выполняют роль защиты от внешних атмосферных явлений, создают оптимальные условия для жизнедеятельности внутри помещений.

Их использование широко распространено в возведении ангаров и складов, автосервисов и других зданий, не нуждающихся в капитальной обшивке.

В типичном их применении, используются в качестве ЛМК или ЛСТК, отделочных деталей здания и могут конкурировать с традиционными материалами благодаря списку преимуществ:

Выделяют два вида ограждающих конструкций: внутренние и внешние элементы. 

Первые служат для разделения здания на отдельные помещения с помощью стен и перегородок. 

Внешний тип предназначается для ограничения воздействия окружающей среды, наделяя здание звуко- и теплоизоляционными качествами. Из-за высоких требований к таким конструкциям, экономить на качестве материалов категорически не рекомендуется. Помещения должны быть прочными, долговечными и надежными. 

Для создания ограждающих металлоконструкций могут быть использованы различные материалы.
Генподряд компания «Viton» использует в этом случае теплые сэндвич-панели, состоящие из двух оцинкованных листов и утеплителя между ними.
Быстровозводимые здания из сэндвичей предполагает быстрое и эффективное строительство, делая его в конечном итоге комфортным, энергоэффективным, долговечным и презентабельным. 

Реализованные объекты

Новости