Особенности строительства производственной лаборатории из металлического каркаса.

Особенности строительства производственной лаборатории из металлического каркаса.
06-05-2022

Генподряд компания «Viton» начала свою строительную деятельность в 2013 году, и с помощью быстровозводимых технологий успела реализовать десятки успешных проектов, включая возведение лабораторий из металлического каркаса.

Производственные здания могут потребовать обязательного наличия комфортной, безопасной и долговечной лаборатории, поэтому БМЗ направлена на решение строительных вопросов в сжатые сроки с одновременной минимизацией затрат.

Преимуществами металлического каркаса выступают:

При выборе вариантом строительства металлокаркас, лаборатория будет обладать преимуществами даже перед модульным методом. Это, к примеру, презентабельность здания и ее неограниченность в габаритах, а также гибкость при составлении индивидуального проекта. Если учитывать особые требования, которые выделяются при возведении производственной лабораторий, то это решение проблем с размещением оборудования и определение степени механизации, поэтому лучше на квадратуре помещений не скупиться.

В зависимости от типа производства, лаборатории могут превращаться в комплексы, где вместе с ними строятся склады или комнаты для персонала, требующие также грамотного подхода к ним.

Выбирая компанию «Viton» в качестве генподрядчика, можно заказать строительство крупногабаритных зданий с услугой «под ключ», включая каркасную производственную лабораторию, требующей минимум содействия с клиентом.

Реализованные объекты

Новости