Преимущества сэндвич-панелей при строительстве быстровозводимых объектов.

Преимущества сэндвич-панелей при строительстве быстровозводимых объектов.
25-09-2021

В современном строительстве учитываются множество различных аспектов, от которых зависит эффективность и долговечность здания.

Самыми фундаментальными будут – размер инвестиционных средств и наличие времени. В первом случае это затраты, связанные с покупкой различных стройматериалов, оплаты труда рабочих, арендой спецтехники и многими другими прочими расходами, описывающимися в проектной документации. Второй аспект предусматривает скорость начала ведение бизнеса и его оперативную окупаемость средств. 

Для удовлетворения таких характеристик, стремительно развиваются строительные технологии, приводящие к появлению различных методов возведения и стройматериалов. На ряду с использованием кирпича, железобетона, дерева, камня, конкуренцию может предоставить инновационное изобретение, носящее имя – сэндвич-панель. Они не так давно появились на рынке, но их бесспорные плюсы уже успели завоевать большую популярность. 

Сэндвич-панели используются при строительстве быстровозводимых зданий в качестве облицовочного материала стен и кровли. Изготавливаются продукция на специальном оборудовании в заводских условиях, представляющаяся из себя трёхслойную конструкцию – внешних составляющих и утеплителя, находящегося по середине. 

Листы, между которыми располагается утеплитель, чаще всего делаются из стали и имеют различную расцветку. Палитра цветов широчайшая, благодаря чему, проблем с реализацией художественных фантазий здания не возникает.

Утеплители бывают разные и имеют различные характеристики и стоимость. Среди них: 

Но даже при выборе того или иного утеплителя, характеристики сэндвич-панелей сохраняются и позволяют завлекать застройщиков своими достоинствами, среди которых: 

Удовлетворение строгих требований строительства и привлекательные характеристики материалов технологии БМЗ – делают сэндвич-панели поистине лучшим решением для вашего здания. 

Реализованные объекты

Новости