Реконструкция быстровозводимых складов.

Реконструкция быстровозводимых складов.
30-07-2021

Склады являются одним из самых распространенных видов зданий современности.

Без них сложно представить предприятие, которое занимается различной выработкой продукции, или габаритное сельское хозяйство, где без благоприятного места хранения - товар приходит в негодность. 

При выборе возведения склада с металлоконструкций, вы получаете максимально упрощенное, оптимизированное и качественное здание в кратчайшие сроки, что важно как на начальных этапах бизнеса, так и в дальнейшем развитии. Генподряд компания «Витон» строит быстровозводимые энергоэффективные склады по всем строительным правилам и нормам. 

Однако, со временем, склады и хранилища, как и любые другие здания, могут быть подвержены желательной реконструкции по различным причинам: 

При реконструкции склада, нужно следовать определенным требованиям для максимальной эффективности и предотвращения проблем во время работ, так и при дальнейшей эксплуатации.

Их перечень состоит из: 

Применяя современную технологию быстровозводимых зданий, компания «Витон» строит каркасные сооружения их сэндвич-панелей от 1000 м2 и более, а также проводит пристройку дополнительных площадей, проводит реконструкции логистических центров и общественных зданий и других строй объектов.

Реализованные объекты

Новости