Современное строительство торговых центров и СТО.

Современное строительство торговых центров и СТО.
22-08-2021

С 50-х годов прошлого века, в мир ввели технологию, конкурирующую с капитальными видами возведения здания, имея свои неоспоримые достоинства перед ними. Она несет в себе название – быстровозводимые здания. Оно позволяет в разы сократить финансовые расходы и получить комфортное, презентабельное, теплое помещение в максимально сжатые сроки. 

Заниматься строительными работами можно в любой сезон и на любых типах грунта, делая каркасные сооружения такими привлекательными на отечественном рынке. Генподряд компания «Витон» знает, как удовлетворить интересы каждого заказчика, имея в своем «арсенале»: инновационные и качественные материалы, квалифицированных опытных специалистов, прозрачные и демократичные цены, гарантии и сертификаты. 

Разновидности зданий

Занимаемся возведением различных видов быстромонтируемых каркасных зданий всех направлений и конфигураций, среди которых:

Это далеко не весь перечень объектов, строительством которых занимается Витон. Актуальными и перспективными направлениями работами также будут строительство торговых центров и СТО на основе металлоконструкций с облицовкой из сэндвич-панелей и других современных материалов.

Торговые центры

Строительство торговых центров можно считать одним из самых привлекательных вариантов вложения инвестиций. Но такой результат требует грамотного проектирования, правильного выполнения земельных работ, установки качественного фундамента, собрание каркаса с металлоконструкций, ограждение кровли и стен по документации. 

Строительство автосервиса

Высокие требования к эксплуатационным характеристикам станций технического обслуживания, могут доставить проблем владельцу по отношению к контролирующим органам при неправильном строительстве и ошибкам в проектировании. Специфика данной деятельности предусматривает и высокую степень пожарной безопасности. Это касается и других видов автобизнеса: автозаправочных станций, станций самообслуживания, центров продажи автозапчастей и другие. 

Преимущества БМЗ

При выполнении всех обязательных требований того или иного здания, технология каркасного строительства обретает неоспоримые плюсы, к примеру, перед кирпичным или бетонным аналогами.

Среди них:

Заполняйте форму обратной связи, и Генподряд компания «Витон» создаст для вас лучшие условия для минимизации инвестиций, общего взаимодействия, скорейшего возведения и будущего обслуживания быстровозводимого здания. 

Реализованные объекты

Новости