Строительство автосервиса под ключ от компании Viton.

Строительство автосервиса под ключ от компании Viton.
08-10-2021

Генподряд компания «Viton®» специализируется на строительстве быстровозводимых зданий на основе металлического каркаса и ее последующей обшивкой сэндвич-панелями. Таким быстрым и экономичным методом можно возводить промышленные, сельскохозяйственные объекты, склады, спорткомплексы, коммерческие здания, включая автосервисы.

При выборе в качестве своего дохода СТО, нужно учитывать все действующие нормативы и стандарты этого здания, максимально повысить степень пожаробезопасности во время эксплуатации и не экономить бессмысленно на строительных материалах.

Этапы строительства СТО

При проектировании автосервиса, должны быть рассмотрены все нюансы такого строительства и содержать расчеты несущих металлоконструкций, учитывать возможный вес автомобилей и оборудования, комфортные габариты помещений, проведение всех видов коммуникаций и других немаловажных моментов. Обращаясь в нашу компанию, в процессе сотрудничества мы разработаем грамотную проектную документацию учитывающая технические, функциональные, экономические и архитектурные решения.

После этапа проектирования, компания возьмется за подготовку площадки для проведения земельных работ. Преимущества БМЗ позволяют сократить расходы на установку фундамента на 30% из-за малого веса будущей конструкции.

После установки фундамента и поставки стройматериалов на стройплощадку, наши специалисты начнут монтирование металлоконструкций и ограждающих материалов. Такие работы не требуют привлечения строительной техники и большого количества рабочих, монтаж проходит быстро и без особых усилий.

Следом идет проведение коммуникаций и обшивка здания фасадными панелями согласно проекту.

Почему мы?

Весь комплекс услуг команда «Viton» выполняет профессионально с чётким соблюдением технологии, правил и в сжатые сроки. Компания предлагает оптимальную ценовую политику, стройматериалы от лучших поставщиков, выбор типовых или индивидуальных проектов с учетом пожеланий клиента, оперативность строительства, благоприятное и надежное использование здания в процессе эксплуатации.

При выборе технологии быстровозводимых зданий для автосервиса и нашей компании в качестве генподряда, вы сможете стартовать свой бизнес с минимальными инвестициями, сравнительно быстро вернуть денежные вложения и выйти в плюс.

Реализованные объекты

Новости