Рыбные фермы из металлоконструкций на болтовых соединениях.

Рыбные фермы из металлоконструкций на болтовых соединениях.
25-10-2022

Динамичный старт вашему бизнесу смогут обеспечить современные рыбные фермы на базе быстровозводимых зданий нового поколения от Генподряд компании «VITON».

Проектируем, производим и возводим в максимально сжатые сроки низкобюджетные комплексные рыбные фермы на болтовых соединениях от 1000 м2 и более. Строительство проходит как по типовым, так и по индивидуальным проектам любой сложности и специфики.

Подобные акватории могут быть придирчивы к различным нюансам и деталям, поэтому рекомендуем заказывать полный комплекс услуг "под ключ" у одного подрядчика. Компания "VITON" способна удовлетворить подобные запросы и построить функциональное, долговечное и надёжное быстровозводимое здание, используя передовые технологии, металлоконструкции и тёплые сэндвич-панели.

Если говорить о самих нюансах строительства рыбной фермы, то это: 

После учёта всех мелочей при проектировании, можно не волноваться о максимальной реализации преимуществ технологии БМЗ на основе металлоконструкций.

Больше о преимуществах

Большой шаг колонн и ширина полёта позволит максимально использовать пространство здания, что свойственно БМЗ. Благодаря особенностям металлоконструкций, можно возводить рыбные фермы разных конфигураций, сохраняя возможность рационально разделять здание на помещения. Монтаж инженерных систем проходит проще, если используется металлокаркас. Коммуникации крепятся непосредственно к нему, без участия дополнительных опор.

Экономия денег и времени проходит ещё на этапе возведения фундамента. Лёгкость здания позволяет формировать менее массивную основу, по сравнению со зданиями из железобетона или кирпича. Проще проходит логистика комплектующих на стройплощадку и их монтаж.

Обращайтесь к VITON! Принцип прозрачности цены и многолетний стаж компании создадут взаимовыгодное и приятное сотрудничество на всех этапах работ.

Реализованные объекты

Новости