Строительство быстровозводимых офисно-складских помещений.

Строительство быстровозводимых офисно-складских помещений.
15-11-2022

Склад является неотъемлемой частью потока производства, где располагается различная продукция, сырье, любой другой груз, подлежащий хранению для будущей продажи или в других целях.

Для безопасного и комфортного комплектования и сортировки товара на складе, к нему предъявляют серьёзные требования, среди которых: 

Можно поспособствовать улучшению тех или иных выполненных требований.
Для логистики приемлемо будет возвести дополнительное офисное помещение либо их комплекс, а также использовать технологию быстровозводимого строительства. 

Возведение проходит в несколько этапов:

При выборе технологии быстровозводимого строительства, это не сильно ударит по карману владельца, а возведение офиса будет готово в сжатые сроки. Чаще всего, для возведения подобных сооружений используется сталь. Из этого материала изготавливают несущие конструкции, фермы, перекрытия, то есть все, что будет держать кровлю и стены будущего офиса или склада. В качестве ограждающих конструкций, целесообразно обратить внимание на сэндвич-панели. Легкость стройматериала делает его дешевле, начиная с изготовления и заканчивая транспортировкой и монтажом, а его энергоэффективные качества позволяют экономить на отоплении уже на этапе эксплуатации.

Если есть желание сэкономить на качественном комплексе зданий и быстро окупить средства, генподряд компания «Viton» рекомендует технологию быстровозводимых зданий из сэндвич-панелей.

Реализованные объекты

Новости